Психология

Решено

Мужчина решил взять паузу в отношениях говорит что устал и хочет разобраться в себе, но при этом когда говорю что давай тогда расстанемся он говорит что не готов и что любит меня. Как его понять? - вопрос №1639570

сентябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна. Постарайтесь это понять так, как и озвучил мужчина. Примите это предложение, без ультиматумов и предложения разрыва, если Вы конечно сами этого не желаете. Пауза даст возможность мужчине разобраться в себе, чувствах, после чего они могут вспыхнуть еще сильней.

    сентябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    в отношениях присутствует и плохое и хорошее
    видимо плохого для него сейчас больше.
    Можем посмотреть совместимость от чего именно он устал.

    сентябрь 25, 2015 г.