Эзотерика

Решено

vip

есть ли на данном человеке воздействие черной магии? - вопрос №1639601

Дополнение автора от сентябрь 25, 2015 г., 13:02:14

я знала что будут абсолютно разные ответы

Жанна Ли сентябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 11

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, однозначно да.

    сентябрь 25, 2015 г.
  • здравствуйте. нет на нем магических обрядов он чист.всех благ

    сентябрь 25, 2015 г.
  •  Храм, церковь, помощь высших сил. иногда заслуженное наказание слезы. Обман. Спор, ссора, обида. Тревога, печаль, огорчение, разочарование. Обманул он кого то.Да есть  шепоток в спину.

    сентябрь 25, 2015 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Здравствуйте! Нет.

    сентябрь 25, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Присутствует приворот на мужчине

    сентябрь 25, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет…

    сентябрь 25, 2015 г.

    ⋇⋇

    391-й в

    естественно. для одних мастеров сглаз неодолимой силы проклятьем кажется, а кто-то проклятья как сглазы снимает. чем сильнее мастер, тем незначительнее для него какие-то воздействия. парня ворожили на крови и фото. только оно не зацепилось. вот и идут ответы разные.

    сентябрь 25, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет.

    Его поведение обусловлено активизацией кармических проблем — так себя проявляет приближение кармического узла...
    Причины идут из прошлых воплощений....

    Удачи Вам!

    сентябрь 25, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть. Сделанное за деньги, по заказу.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♕Uranija

    189-й в

                        Я видела за спиной молодлго человека, стоит пожилая женнщина, не полная, с темными волосами. Она производит воздействие на него.не хочет, чтобы  вы были вместе. Эанна Ли.вы знаете кто это, так как вы стояли сбоку у женщины и смотрели.

    сентябрь 25, 2015 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Есть кладбищенский подселенец от воздействия приворотом.

    сентябрь 25, 2015 г.