Психология

Доброго дня! Мне 32 года, мужчина и мне не хочется близости с девушками (не гей). И понять никак не могу почему это происходит. Нет желания. Оно... - вопрос №1639616

возникает но очень-очень редко, неделями. Раньше с этим было все в порядке. Но последний год совсем не хочется… Девушка недавно появилась, очень сексуальна,… Чувства есть но «там» никаких импульсов не возникает…

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Раньше с этим было все в порядке. Но последний год совсем не хочется… А что происходило, произошло год тому, что это пропало? Нужно определить причину и проработать ее.

    сентябрь 25, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый!
    Возможно это связано с усталостью, физической или нервной.
    В таких случаях помогает правильная релаксация.
    Но все-таки лучше проконсультироваться у профессионального сексолога.
    Удачи Вам!

    сентябрь 25, 2015 г.