Медицина

Добрый день! Ребенку 3 года.Сдали биохимический анализ крови и общий тоже.В биохимии написали -гемолиз в сыворотке крови.Гемоглобин в общем... - вопрос №1639690

119.Сдавали в среду, а в пятницу заболела.Может ли это как нибудь связано.Заранее спасибо.

сентябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Лена, никакой связи между гемолизом в крови, взятой для биохимии и заболеванием вашего ребенка нет. А гемолиз в сыворотке произошел чисто по техническим причинам, и связан с особенностями забора самой крови для анализа.

    Спасибо за оценку ответа.