Психология

отношения на работе - вопрос №163970

я вам писала рание сообщение.мне просто оч плохо вы единая котрая может дать мне совет.я очень хочу быть с ним я в него влюбилась и это взаимно я вижу его внутренность он оч ень добрый и хорошый хотя и у него есть недостатки но мне все равно, просто  я не знаю может у нас быть с ним что-то иль нетесли он женат, ведь у меня табу на женатых я знаю как это больно когда изменяют и не хочу быть той с которой изменяют я себе этого не прощу никогда, я ни понимала никогда людей которые знаю что он женат и все равно изменяли но вот я сама в этой ситуации и не знаю что делать, я хочу уже уйти с работы ведь мне больно каждый раз его видеть и понимать что мы не можем быть вместе, я много боли натерпелась от других мужчин и ни хочу этого снова но он просит меня не уходить я не знаю что делать

Дополнение автора от декабрь 14, 2011 г., 20:38:51

его отношение ко мне хорошое постоянно звонит беспокоиться обо мне даже сотрудники заметили что у нас какие то особенные отношения, он говорит что хочет со мной переспать но я на это не согласна

и я не знаю могло бы у нас получиться с ним что-то даже если бы он не был женат.я когда поняла что в любилась в него останавливала себя и игнорила его но он это замечал и не понимал меня, мне было от этого больно что

Алина декабрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Владимирович

    951-й в Эзотерике

    Алина, слишком мало информации для ответа. Как давно Вы знакомы? Какое его отношение к Вам?

    Чтобы понять ситуацию пишите в чат.

    декабрь 14, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Доброго времени суток, уважаемая Алина!

    Попробуйте определить свою позицию, разобраться в своих желаниях — чего бы Вы хотели от этой ситуации? Что было бы для Вас идеальным решением ситуации, какое решение было бы приемлемым на практике, а что, какое развитие событий было бы для Вас совершенно неприемлемым при любых обстоятельствах? Тогда Вы сможете разобраться в том, что возможно в данной ситуации, что невозможно в принципе, чего можно было бы добиться при условии определенных изменений, какие усилия пришлось бы приложить и какую цену заплатить за эти изменения, согласны ли Вы на это, и т.п.

    Кроме того, Вам стоит подумать над противоречиями между Вашими желаниями и Вашими «табу», подумать над тем, что для Вас важнее, каковы причины и этих желаний и этих табу, разобраться, для чего они Вам нужны — и в соответствии с этим подумать, как устранить это противоречие.

    Вот пока то, что можно порекомендовать Вам, исходя из написанного Вами. Для более подробного анализа ситуации и помощи Вам в её решении нужна консультация, в режиме «вопроса и ответа» такую работу провести нельзя. Читайте профили экспертов, выбирайте подходящего Вам и обращайтесь к нему за помощью.