Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Наладится ли моя личная и семейная жизнь в ближайшее время.Вернётся ли муж в семью.Людмила-09.11.1970,Сергей-06.10.1979. - вопрос №1639794

сентябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Людмила, возвращения Сергея, к сожалению, не просматривается.

    сентябрь 25, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Нет, не вернется

    сентябрь 25, 2015 г.

    Роби

    492-й в

    День добрый, Людмила. Вижу что ситуация у вас не простая. Муж от вас ушёл не вчера, уже некоторое время прошло с момента его ухода. Вижу что вероятность возвращения Сергея есть, если приложить усилия.

    сентябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Нет, у него на стороне очень крепкая связь, которую сложно порвать. Не вернется.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 25, 2015 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть соперница, карты показывают развод

    сентябрь 25, 2015 г.