Эзотерика

Решено

Приятного время суток! Уважаемые эксперты. Будем ли мы вместе?Будит ли свадьба? И какие дальше отношения нас ждут? Я,девушка Виктория родилась 8ноября1995, а мой парень Дмитрий родился 13ноября 1994. - вопрос №1639798

Приятного время суток! Уважаемые эксперты. Будем ли мы вместе? Будит ли свадьба? И какие дальше отношения нас ждут? Я, девушка Виктория родилась 8ноября1995, а мой парень Дмитрий родился 13ноября 1994.

сентябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.свадьбы, семейной жизни не видно.вижу сора была.и в дальнейшем будет.его отвлекает другая, дама, как нервоз создает

    сентябрь 25, 2015 г.