Эзотерика

почему я вижу во сне то,что хочу в реальности, которое не осуществляется? - вопрос №1639926

сентябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон-это проекция того о чем мы думаем, о чем мечтаем и чего хотим.Чем больше желаем, тем больше шансов того, что и во сне мы будем проживать свою мечту или желание.Так устроен мозг.У кого то это странные сны, у кого то страшные даже, но так или иначе пока ваше желание в реальности не осуществиться вы их будете видеть.Работайте над исполнением и приятных вам снов!

    сентябрь 25, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, что ваши цели и планы далеки от реальности. Из-за несоответствия планов и желаний могут сниться такие сны. Например, сны могут вам показывать то, к чему вам надо стремиться в реальности. Значит, — составьте план достижения задуманного и начинайте это осуществлять.
    Удачи вам!

    сентябрь 25, 2015 г.