Юриспруденция

vip

Может ли Гражданин Молдовы с Видом на Жительство в РФ, въехать в россию на авто с гос.знаками РФ принадлежащий другому человеку - вопрос №1640055

автомобиль с номерами РФ принадлежащий моему знакомому. Какие необходимо при себе иметь документы на автомобиль чтобы беспрепятственно въехать на нем на территорию РФ.Если нужна доверенность в таком случае могут ли ее выдать мне натариусы Молдовы или нужно ехать в Посольство РФ в Молдове?

сентябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Да можете.

    Если прямо сейчас не действовать, то есть необратимые риски для Вас, какие документы у вас на руках?

    сентябрь 26, 2015 г.
    Ответ не понравился автору
  • нет не можете

    сентябрь 29, 2015 г.

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    нет, не может! может въехать только как водитель за рулем, а рядом должен сидеть хозяин авто!

    июнь 28, 2016 г.