Психология

здраствуйте моя свекровка у меня портмоне шариться что делать? - вопрос №1640071

сентябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Айралы!

       Спрятать портмоне в недоступное для свекрови место. Как от маленьких детей опасные предметы прячут, так и от неё следует всё «опасное» спрятать. А то вдруг чего себе повредит нечаянно… Беречь надо свекровку, она у вас одна. )

    Успехов!
    Обращайтесь.

    сентябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Арайлы. Портмоне, вещь личная, практически интимная, и заглядывать туда можете только Вы, или те, кому это позволите. А потому, если увидите еще, что свекровь его берет, можете задать вопрос, что она там ищет? И независимо от ее ответа, можете также тактично и корректно сказать, что если ей что-то понадобится, она может сказать Вам об этом лично. А само портмоне постарайтесь ложить в тех местах, где оно будет в поле Вашего зрения.