Учеба и наука

Решено

На круговой железной дороге расположены четыре станции: A, B, C, D. Расстояние между станциями A и B равно 15 км, между станциями B и C равно 10 км,... - вопрос №1640079

между C и D — 20 км, между D и A — 20 км. Известно также, что длина всей кольцевой дороги менее 50 км. Чему равна эта длина?

сентябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    13-й в Учебе и науке

    Расположите на кольце А, через 5 км — С, через 10 км — В, через через 10 км — Д, и через 20 км — А. Длина кольцевой дороги 45 м.

    сентябрь 25, 2015 г.