Юриспруденция

Здравствуйте. Я продаю дом. Покупатели дали задаток и попросились пожить до подписания сделки две недели. Положенной суммы у них не оказалось. Срок... - вопрос №1640356

предварительного договора истекает через три дня. Они отказываются уходить с нашего дома и просят о продлении договора. Нам этот вариант не подходит! Мы дальше продаём дом..Никаких документов о том что они живут на квартире нет.Какие наши права? Как правильно поступить и в какие сроки ведь скоро отопительный сезон. Спасибо.

сентябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Единственный законный способ — выселение проживающих в судебном порядке.

    сентябрь 25, 2015 г.