Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,как часто можно поджигать кадильные свечи? Я так приноровилась к ним,что могу через день зажигать,размер самый мал.с спец.подставкой. - вопрос №1640388

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На такое нет инструкций и запретов. Поэтому когда Вам захотелось/понадобилось, тогда и зажигайте.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    сентябрь 26, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Действительно… Свечи (кадильные, не кадильные, ароматические и тд) можно зажигать когда хотите

    сентябрь 26, 2015 г.

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте, особых указаний  на этот счет нет, можете зажигать их когда захотите, НО я бы все же вам советовала бы не чаще чем раз в месяц, ну, или хотя бы, раз в 2 недели.

    сентябрь 26, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Если есть такое желание, то это неслучайно. Когда свеча горит, она чистит вас и ваш дом. Так что можете зажигать свечу сколько душе угодно. Обычно вначале проводят курс от 7 до 40 дней для полного очищения, это как почувствуете, сколько дней жечь. А потом уже можно 1-3 раза в неделю.

    сентябрь 26, 2015 г.