Эзотерика

Закрыт

vip

Есть ли у меня береность сейчас(задержка 10 дней) тест отрицательный, может ли быть внематочная беременность (Ксения 27.09.1992) - вопрос №1640393

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Влад Ален

    381-й в

    у вас внематочная беременность и есть. вам стоит обратиться к гинекологу.

    сентябрь 26, 2015 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В формате Да-Нет, карты на ваш ответ ответили — Да. В ближнее время вам предстоит поездка.

    сентябрь 26, 2015 г.

    Елена

    364-й в

    У меня получилось, что гормональный сбой, к врачу надо, но никаких проникновений (операций) внутрь не вышло, значит внематочной нет. Скоро выяснится.

    сентябрь 26, 2015 г.