Эзотерика

Решено

vip

Работа - вернуться на старую или ...? - вопрос №164042

Доброго времени суток, уважаемые Эксперты!

Нуждаюсь в Вашем совете.

Очень беспокоит вопрос работы. Несколько дней назад написала заявление по собственному желанию, его подписали, отдали трудовую, но со словами, что в январе мы можем вернуться к обсуждению работы, если я захочу здесь продолжить все же работу, но в другом качестве.

Возвращаться не хочу… устала морально от начальника, но для работы здесь, мне пришлось сдатьсвою квартиру, чтобы снять в этом городе (Дмитров), перевести дочку в другую школу.  Соответственно смена работы подразумевает опять поиск и работы и жилья ( в свою квартиру возвращаться не хочу, т.к трагические события предшествовали моему отъезду из нее)и опять новая школа для дочки. Устала скитаться, так хочется уюта, покоя.

Вопрос: будет ли новая работа? Если да, то когда? Когда начинать ее поиски? Или стоит начать с поиска сначала жилья, школы и переехав искать работу ( имеются сбережения не большие, но максимум на месяц — два). Запуталась совсем. Меня зовут Светлана 10.12.1978 г.Балашиха.

Заранее благодарю за ответы. С уважением.

декабрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Сначала работа, а потом жилье, на старую не возвращайтесь.

    декабрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. В ближайший месяц выход из Вашего положения будет найден. Не стоит торопиться и предпринимать необдуманные шаги. Экспериментов  в Вашей жизни уже было достаточно(Не обижайтесь.). Вам нужно быть менее обидчивой, так как это вредит Вам и в отношениях личных, и в делах. Положитесь на своего ангела-хранителя, и ситуация разрешится. Поддержка придет от мужчины, на работу Вы устроитесь в январе, а предложение по-лучше Вы получите в июле 2012-го года. Удачи.

    декабрь 14, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня. Для того, чтобы менять все кардинально нет ни сил, ни желания, но даже помимо этого, карты не показывают такую возможность, все пойдет другим путем, без вашей воли, я вижу вас на старой работе, но в другом качестве, при этом вам нужно всего лишь научиться говорить Нет, и научиться вовремя отказывать, если дело касается вас лично, а усилия на том месте себя оправдают, карты идут прибыльные.

    декабрь 15, 2011 г.