Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Муж завёт обратно домой. Помогите принять решение. Спасибо - вопрос №1640497

изображение из вопроса - Доброе утро! Муж завёт обратно домой. Помогите принять решение. Спасибо

сентябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если он изменил своё поведение, искоренил те моменты из-за которых раздор — можно смело возвращаться.
    Дайте ему шанс и узнаете новое.
    Всех благ.

    сентябрь 26, 2015 г.

    Azarina

    322-й в

    Ну, конечно же идите, чего тут думать-то.

    сентябрь 26, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    решение принимать только вам… большая вероятность… что семью можно сохранить…

    сентябрь 26, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Постарайтесь его оценить не с позиции  слов, а в отношении конкретных дел — насколько изменилось его реальное поведение...

    Похоже, что есть смысл возвращаться...
    Но избегайте повторения прежних ошибок, потому что искушение будет...

    Удачи Вам!

    сентябрь 26, 2015 г.