Эзотерика

vip

Дата рождения: 1982-06-06 Вопрос:полюбила женатого мужчину я тоже замужем как быть у меня отвращения от мужа а у него наообот в семье стало лучше - вопрос №1640531

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
       Нужно не завидовать чужому успеху, а работать над собой, если вы хотите что бы в Вашу жизнь приходило хорошее .
       Вместо того чтобы любить мужа, Вы сама его отталкиваете .
       Измените Отношение к мужу, к себе и окружающим, изменится и Ваша судьба.

    сентябрь 28, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Непонятно чья дата стоит в вопросе… если ваша то я вам сочувствую… вы отдаете больше чем получаете… очень неравный энергообмен

    октябрь 3, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Прекращайте блуд, налаживайте с мужем отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.
    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 3, 2015 г.