Юриспруденция

У меня авто кредит, просрочка 5 месяцев, выставил банк всю сумму долга, заставляют продать машину и не дожидаться суда, после продажи я еще остаюсь должна 500тыс. Как быть? - вопрос №1640628

сентябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Если можете покрыть задолженность за 5 месяцев со всеми пенями и штрафами, то делайте это и тогда никакие судебные не будут страшны. Вы войдете в график и продолжите платить, если нет возможности, тогда ищите покупателя на машину и продавайте как можно дороже, а остатки, увы, придется платить

    сентябрь 26, 2015 г.