Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Будут ли у меня по жизни еще друзья. Много знакомых, он друзей нет. У меня есть одна подруга (Елена) но мы как-то постепенно отдаляемся друг от друга... - вопрос №1640639

Екатерина 12,03,89

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадалка Анфиса

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Найти настоящего друга не просто. В будущем году рядом появится человек, который, через некоторое время может стать хорошим другом или подругой. Не гонитесь за количеством — друг может быть всего один, но самый верный.

    сентябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.не вижу того кому сейчас можно доверять, не так просто в наше время именно настоящего найти, вам советую не искать, человек такой появится, в виде мужчины.с ним вам легко будет.

    сентябрь 26, 2015 г.