Психология

Доброе утро! Сейчас с парнем непонятные отношения. На ночь о нем не думала, разговаривала с подругой, а приснилось, будто у меня есть дочка. От этого парня. Ей 2-3 месяца, а он вернулся из армии. - вопрос №1640648

Несколько дней назад снилось, что я беременна. Тоже от этого же парня и в ту ночь я тоже ложилась без мыслей в голове. Мне 21, парню 22. Осенью уходит в армию. Сон с дочкой приснился сегодня под утро. Что же это?

сентябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Это ваши желания