Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Каковы перспективы моего бизнеса? Ирина родилась 02.08.1979 в Дзержинске Нижегородской области. Спасибо - вопрос №1640765

сентябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Перспективы есть, но на далекую перспективу. В ближайшее время отдачи не будет. Высшие силы говорят, что стоит обратиться опытному человеку.

    сентябрь 26, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН:

    INGUZ Ингус

    Появление руны Ингус свидетельствует о том, что настало время расцвета сил. Именно сейчас возможно наиболее успешное завершение всего, что было начато ранее. Руна указывает на то, что сейчас вам доступны силы для осуществления всех проектов, указывает на успешное разрешение проблем.

    сентябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    Ирина, есть конкуренция, есть много палок в колес, расправить крылья и получать прибыль можно будет только через 2 года не ранее.

    сентябрь 26, 2015 г.