Психология

Решено

Дата рождения: 1987-03-19 Вопрос:Здравствуйте! Приснился сон выпал маленький верхний последний зуб без корня кровь чуть была я его выплюнула на ладошку смотрю беленький похож на зуб мудрости и рядом - вопрос №1640803

как я поняла осколка 2 маленьких и как мусор на ладошке как листья чтоли потом взяла и плюнула 2 раза кровью потом проснулась.Подскажите к чему!!!

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Если я не ошибаюсь, то по распространенным поверьям выпадение зуба к потере друга. Однако это не подтверждается реальными фактами.
    С точки зрения психологии уход чего-то может означать избавление от какой-то проблемы или даже болезни.
    Но по большому счету сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Так что этот сон ничего не предвещает. Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    сентябрь 27, 2015 г.