Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите что есть сейчас и что будет в течении года в моей личной жизни? Спасибо! Павел 02.02.1986 - вопрос №1640930

сентябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте Павел, в личном плане пустота, не можете встретить единственную по судьбе, а желание есть у вас огромное.Пока в ближайшее время не вижу продвижений, как то у вас тяжеловато в этом плане, могу вам предложить помощь, на привлечение любви в судьбу вашу.

    сентябрь 26, 2015 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Павел, здравствуйте!
    Сейчас не вижу рядом с Вами женщину. В течении года будет новое знакомство… с перспективой серьезных отношений.
    Удачи Вам!

    сентябрь 26, 2015 г.