Психология

Решено

Добрый день. Поссорился с женой. Как помириться? - вопрос №1640936

сентябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Белая

    299-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день пообщайтесь с женой.
    Выясните причину, если ни правы вы, и наоборот.
    Попросите извинений.
    Женщине приятны сюрпризы, попытаетесь наладить отношения и ни забывайте про то что она женщина.
    С ув.Юлия.
    Спасибо за оценку ответа.

    сентябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте Роман, если чувствуете за собой вину и хотите ее загладить, то прежде конечно хорошо бы понять, из-за чего возникла ссора, что вами двигало какое чувство, что Вы хотели решить в процессе ссоры? Ну, а потом, подумайте,  какие ваши действия являются для жены выражением вашей любви к ней,  проявите свою признательность и желание помириться используя эти знания! Удачи!