Юриспруденция

Здравствуйте.хотела узнать как разменять приватизированую квартиру если у меня нет в ней доли а по 50%доли у моих родителей - вопрос №1641033

сентябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    только родители имеют право разменять квартиру, которая им принадлежит на праве собственности, а у вас право на распоряжение данным жильем отсутствует

    сентябрь 26, 2015 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    подписываете договоры мены или купли-продажи своих долей (родительских) и новых квартир. Раз у вас нет доли в квартире, то во всех документах будут фигурировать ваши родители. Могу помочь более детально.

    сентябрь 26, 2015 г.