Эзотерика

Решено

Может ли это все быть симптомами приворота или это обычная любовная зависимость? - вопрос №1641112

2 года мучаюсь в отношениях с человеком, которому я не нужна совершенно. Играет в кошки-мышки, а уйти я от него не могу т к сразу после ухода начинается жесточайшая ломка, я слышу его голос, перед глазами его образ возникает и появляется ощущение, что он моя судьба и я перетерплю все гадости и унижения от него чтобы только быть рядом. Мама стала подозревать приворот на мне. Насторожило то, что во время свиданий он обязательно старался меня чем-нибудь накормить: булочка, печенька, йогурт или алкоголем обпаивал. Часто интересовался " как на личном?" " есть кто то?", а у меня после встречи с ним появилось отвращение к другим молодым людям и страх, что они могут предать, заразить гадостями и так далее. В последнее время он уже откровенно стал мне впаривать то воду, буквально заставлял меня насильно выпить ее, то яблоко, я говорю, что не хочу, а он опять впаривает, настырно. Я заявила ему о своем уходе и о том, что собираюсь менять все контакты: номер телефона, страницу в соц сетях и т д.Он сказал, что это детский сад и что я все равно к нему прибегу. И еще сказал, что сколько бы мы не разбегались, через время мы снова вместе. Дословно: " у нас как магнитики на одном месте". Кода я начинаю проявлять ласку, говорить ему о своих чувствах, он резко отталкивает меня заявляет, что ничего мне не обещал, что ему нужен только секс и что я его не привлекаю совершенно. Я сижу рыдаю в захлеб и в такие моменты кажется, что я отдала бы все, чтоб быть с ним. Сейчас я, как и обещала ему, удалила все контакты старые, но все равно ощущение, что я никуда от него не ушла, что я все равно общаюсь с ним. Скажите пожалуйста, это приворот или это любовная зависимость?

сентябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ВикториЯ

    123-й в

    Здравствуйте.  нет, не обязательно, что это именно приворот.  Это может быть очень сильной зависимостью от человека.  Попробуйте написать мне лично, или укжите свои данные

    сентябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ваша мама права… но по картам выходит… что вместе вам не быть…

    сентябрь 26, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Да похоже на приворот надо снимать…

    сентябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Через еду и напитки мужчина действует на Вас и Ваше подсознание, возможно да-с помощью магии привязал к себе, нужно смотреть по диагностике фото.

    сентябрь 26, 2015 г.