Эзотерика

Решено

vip

от меня ушла жена с детьми, 3-ю неделю живет у тещи. Точных причин ухода не знаю, всем говорит по разному, жили мы с ней не плохо, пока теща не стала соваться в нашу жизнь. Подскажите когда она вернет - вопрос №1641137

я Александр 25.02.79 г. р., ур. п. Поназырево, она Марина 25.09.82 г.р., ур. дер. Клюкиноизображение из вопроса

сентябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр 888

    207-й в

    В течении месяца будет попытка к примирению.

    сентябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам выходит… что разговоры будут… но под лежачий камень вода не течет…

    сентябрь 26, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александр -это возможно… она скоро будет сама желеть что ушла под давлением мамы… там ей партию хорошую пророчат… да не выйдет ничего и к вам будет обратно просится

    сентябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень сложная пара во взаимоотношениях с довольно жесткими и упертыми не сгибаемыми характерами. Она сама первая на примирение не пойдет — это вам Александр необходимо идти на мировую! В ваших отношениях есть обман — вмешательство тещи лишь усилило ваши разногласия в паре… Примирение может быть не ранее чем через полгода, если вы все оставите так, как есть сейчас в вашей паре, на данном этапе. Подробно консультация платно. Удачи!

    сентябрь 26, 2015 г.