Юриспруденция

В квартире, собственником которой я являюсь, прорвало фильтр, который установлен до счетчика холодной воды. В итоге затопило соседей снизу. Вопрос: чья это зона ответственности - моя или УК? - вопрос №1641351

сентябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Seva

    31-й в Юриспруденции

    До приборов учета зона ответственности УК. Однако позаботьтесь о том, чтобы в акте обследования было это указано. И еще момент: фильтр должны были установить работники УК либо под их контролем. Иначе это станет Вашей зоной ответственности.

    сентябрь 26, 2015 г.