Эзотерика

Дата рождения: 1964-01-31 Вопрос:Здравствуйте я хочу продать однокомнатную квартиру но что то пока тишина!(когда удача улыбнётся мне? С уважением Сергей с Мурманска.) - вопрос №1641367

сентябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей из Мурманска )) продажа квартиры идет на зиму, вижу сильную метель в это время… Не переживайте, продадите, просто каждому человеку свой уголок, Ваш еще до Вас просто не дошел :)

    сентябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    еще полгода тишина будет. Потом надо соглашаться на продажу. Иначе, несмотря на активность и спросы, вы еще 7 мес будете продавать
    Решать, в любом случае, вам.

    сентябрь 26, 2015 г.