Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте .Эксперты Скажите пожалуйста , как у Ильи 04.06.1984 в дальнейшем будут идти дела справиться он с проблемами ? - вопрос №1641424

сентябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    К сожалению, улучшений пока не будет… Напротив, показывает, что до конца года ситуация только может ухудшится… Странно… мне показывает, что такая ситуация отчасти — по вине его знакомых… окружения…

    сентябрь 26, 2015 г.

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, судя по его характеру и как он любит откладывать все на потом, дела пока не будут исправляться, но все же что-то поможет ему справиться.

    сентябрь 26, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, онине справится.Ему нужна помощь.Он попал в нехорошее поле.которое ведёт его по негативной дорожке

    сентябрь 26, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время какая-то проблема решится, но только одна. Это может привести к надеждам на разрешение всех остальных проблем, но к сожалению общего улучшения ситуации не будет. Самостоятельно не решит, нужна помощь или поддержка влиятельного лица (мужчины)

    сентябрь 27, 2015 г.