Психология

познакомилась с парнем. была интимная связь, но у него член маленький, эрекция хоошая. но все осуществлялось пальцем, как бы я его не намекала уже на... - вопрос №1641489

процесс… два раза мы с нним встретились вина попили. следующий день он… пошел с друзьями гулять… приехал он отдыхать в санатории, через три дн уезжает. он сегодня я его встретила опять поздорвался щипнул за бок, пару словами перекинулись и я пошла дальше в кабинет на работу, он к себе в номенр, ЛЮбит меня подначивать когда я ревную… три дня не писал мне не звонил, в тот деньк в который он уезжал, я написала смс:«удачной поездки, хорошей дороги»… он тогда перезвонил и говорит :«приходи, попрощаемся»… я говорю, что в город уехала и если буду то через час, договорились созвониться… уговаривал прийти… я пришла, они с соседом уже собираются домой с номера ехать в смоленск. Заметила я его взгляд на меня странный, не то чтобы недовольный, а какой-то скользящий, обида что-ли не могу сказать… говорю ему: ты не рад видеть? говорит если бы не хотел видеть я бы не звонил. у нас опять же ничего не произошло (интима), но он сказал: я хочу, чтобы тебе было хорошо… я говорю: мне и так хорошо….когда целовала, ласку дарила вгляд добрел… мне сам взгляд не понравился…. я у него спрашиваю: почему ты со мной не спишь, я тебя не возбуждаю? он мне говорит:«ты хорошая, я не хочу тебя обижать»…

сентябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Так, и вопрос какой? Ситуация понятна. Есть вы, есть парень. Вы переживаете, что он с вами не спит, вы, возможно, из-за этого чувствуете себя нежеланной, непривлекательной, несексуальной и это плохо влияет на вашу самооценку.

    сентябрь 26, 2015 г.