Эзотерика

vip

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста что ждет меня в октябре-интересуют финансы и личная жизнь Виктория 09,05,1987 - вопрос №1641504

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    По финансам — затраты непредвиденные, а личная жизнь — успех идет на январь-февраль.

    сентябрь 26, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.Вика, финансы у вас будут идти позже.сейчас все так и останется, могут быть потери не значительные, в личном плане все как вегда.Хочется, а нет, мужчина идет вам по судьбе.Но к вам не подходит.Есть причины на это

    сентябрь 27, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас сейчас не стабильный период в обеих сферах, в финансовой потери идут по причине кого-то из старших (начальство, родственники), а в личной нет развития уже довольно длительное время, возможно причина этому — сглаз или негатив, в любом случае через полгода будут улучшения, не теряйте надежды

    сентябрь 27, 2015 г.