Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1980-03-15 Вопрос:Когда я выйду замуж ? - вопрос №1641510

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Влад Ален

    381-й в

    через два года

    сентябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На данный момент вы уже должны были быть замужем. Если этого не случилось  или брак распался стало быть что топ пошло не так… Что  не так это нужно смотреть отдельно

    сентябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Добрый день.по всему выходит-брак у Вас намечался в 25 лет-если не вышли.значит упустили шанс или ещё что то.теперь брак просматривается ближе в 36-38 лет.

    сентябрь 28, 2015 г.