Эзотерика

vip

Что меня ждет в личной жизни в ближайшее время .Я Елена 09.06.64.Заранее благодарна. - вопрос №1641577

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.мужчина идет, с вами по судьбе, но не рядом.что то натянуто в этом плане, перемены будут в начале 16 года… перемены значительные и эмоциональные.

    сентябрь 27, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы хотите стабильности и спокойствия, но к сожалению в ближайшее время развития не будет. По картам вы зависимы от каких-то отношений, которых по факту нет

    сентябрь 27, 2015 г.