Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, что значит увидеть во сне пчел? - вопрос №1641714

Приснился молодой незнакомый мужчина приятной внешности, который позвал меня в какое то помещение и хотел мне что-то показать… у меня присутствовал не большой страх, но я пошла за ним… Когда мы начали подниматься по лестнице, я поняла, что на втором этаже находится пчелиная пасека и даже увидела как летают пчелы, но немного боялась, что бы они не укусили меня… Дальше ничего не помню...
Что значит такой сон?
Спасибо за ответы!

сентябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон говорит о трудолюбии, сотрудничестве и каких то хлопотах.

    сентябрь 27, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Этот сон к продвижению вперед и финансовому успеху.

    сентябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы боитесь какого-то известия или новости. Молодой незнакомец — это посланник Высших Сил, который помогает Вам подняться на более высокий уровень Вашего сознания. Но для этого Вам необходимо решить какую-то проблему, которая Вас тревожит и беспокоит, и для решения которой у вас не хватает мужества и уверенности в себе. Сон к тому, чтобы быть смелее и решительнее. Сейчас у Вас все получится. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    сентябрь 27, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас возможно повышение по службе  при содействии мужчины.  Либо вам поручат новое задание. Можете волноваться и переживать. Но многое будет в ваших силах и в ваших руках.

    сентябрь 28, 2015 г.