Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сегодня под утро мне приснился сон, в котором я видела своего покойного старого знакомого: у него была рвота,... - вопрос №1641747

причем сильная водой, потом кровью. Помогите разгадать этот сон. Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    какие то кардинальные изменения ждут вас и вашу семью, покойные снятся к переменам.

    сентябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Решите какие то старые дела с родственниками.

    сентябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на этом человеке имелось негативное воздействие магического характера, которое с него было снято Высшими Силами. Какую-то кармическую задачу он отработал. Этот сон идет в сравнение с какой-то Вашей ситуацией, возможно в чем-то похожей. А значит и у Вас наступают положительные обновления и хорошие перемены.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    сентябрь 27, 2015 г.