Юриспруденция

Замена свидетельства о собственности - вопрос №164175

Здравствуйте! Почему в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Томской области при замене свидетельства о собственности (4 собственника), в связи со сменой прописки одного собственника требуют заплатить госпошлину КАЖДОМУ(по 200р) и игнорируют статью 333.18 нк. рф. ( В случае, если за совершением юридически значимого действия одновременно обратились несколько плательщиков, не имеющих права на льготы, установленные настоящей главой,государственная пошлина уплачивается плательщиками в равных долях.)

декабрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Евгеньевич

    356-й в Юриспруденции

    Вас 4 собственника на один объект, вы хотите получить 4-ре свидетельства, каждый должен заплатить по 200р за свое свидетельство. НК вы не правильно толкуете.

    декабрь 15, 2011 г.