Эзотерика

Снился сон,. Ситуация. во сне произошел случаяй девушка повесилась, ее мать в это не верить,думает убили, я почему-то вижу себя в роли экстрасенса,И начала изучать ситуацию, и так вышло что девушка - вопрос №1641761

погипшая пришла кто мне (дух) очень красивая, с помощью сообщений на телефоне, и отдельных фраз в книге говорила со мной, потом показала своими глазами как все произошло, и получилось так что она реально сама повесилась на гвоздике, потому что ее все довели.я рассказала ее матери это, после чего меня начала прследовать, смерть. Я уехала.приехав спустя 20 лет в тот город где это произошло, я узнаю что это была не ее мать, а демон, и я с другом начинаю искать ее настоящий мать чтоб рассказать как все было на самом деле, и тут я проснулась.к чему этот сон?

сентябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Несмотря на то что сон мрачный, но он сулит финансовое благополучие.

    сентябрь 27, 2015 г.