Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты! Посмотрите пожалуйста по Таро, появился поклонник, очень щедр и красиво ухаживает, думаю что это какой-то подвох. Есть у нас будущее??? Юлия 11.05.1986. Спасибо - вопрос №1641900

сентябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр 888

    207-й в

    Юля, намерения мужчины чисты и искренни в отношении вас.

    сентябрь 27, 2015 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Юлия, ваш поклонник достойный человек, но проблема не в нем, а в вас. Вам нужно разобраться в себе - что вас мучает и заставляет сомневаться в нем?

    сентябрь 27, 2015 г.