Дом, отдых, хобби

Закрыт

Снилось, что с подругой в онлайн игре (танцевальной) были в гардеробе и смотрели одежду. Сначала все нормально было, всего по две штучки каждого (прически, платья, аксессуары), а вот обуви... - вопрос №1641992

Невероятно много! И только двух цветов — черная и белая. Такие обычные туфельки, как в Японских школах, сначала все черные и одинаковые, только бантики отличаются. А потом вдруг такие белые сапожки на высоком каблуке, сапожки вот длиной до пятки (фотку прикрепила), и они такие белые, прямо сверкают, там замочек красивый, странно, замочек спереди был, не сбоку, а спереди; но я эту обувь просто проигнорировала, просто она в память залезла. И дальше листаю, такие же, как черные, только белые. Листаю, а те сапожки из головы не выходят, да только об одном думаю: откуда столько обуви? А потом просыпаюсь. изображение из вопроса - Снилось, что с подругой в онлайн игре (танцевальной) были в гардеробе и смотрели одежду. Сначала все нормально было, всего по две штучки каждого (прически, платья, аксессуары), а вот обуви...

сентябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте )))
    В раздел Эзотерика вопрос напишите.