Эзотерика

vip

Дата рождения: 1978-10-28 Вопрос:Здравствуйте, вы можете сказать мне что происходит со мной и моей жизнью сейчас и что случится в ближайшее будущее? - вопрос №1642111

изображение из вопроса - Дата рождения: 1978-10-28
Вопрос:Здравствуйте, вы можете сказать мне что происходит со мной и моей жизнью сейчас и что случится в ближайшее будущее?

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.сейчас у Вас романтическая влюблённость(духовная).необычайно красивые отношения.будет продолжение.если пойдёте официальным путём.

    сентябрь 29, 2015 г.