Технологии

Здравствуйте! Проблема в подключении компьютера, при включении системного блока с мышкой и клавиатурой, компьютер не работает, зависает на... - вопрос №1642175

Здравствуйте! Проблема в подключении компьютера, при включении системного блока с мышкой и клавиатурой, компьютер не работает, зависает на загрузочном экране. Когда отсоединяешь мышь и клавиатуру, включаешь компьютер, а потом подсоединяешь мышь и клавиатуру к системному блоку, все начинает работать. Подскажите, какова может быть проблема? Как самому продиагностировать. Заранее спасибо!

сентябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    1. пробуем подключить другие мышь и клавиатуру, к другим портам (если устройства USB).
    2. сбрасываем BIOS на дефолт, заодно меняем батарейку RTC (CR2032, продается в киосках)
    3. сообщаем результат.

    сентябрь 27, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Удаляем мышь и клаву в диспетчере устройств.
    Перезагружаемся.

    сентябрь 27, 2015 г.