Психология

Мой друг дебил.По его мнению любая наша знакомая ДЕВУШКА оказывается дурой или шлюхой, причем в 80% случаев на это нет основания - вопрос №1642263

Мой друг дебил.По его мнению любая наша знакомая ДЕВУШКА оказывается дурой или шлюхой, причем в 80% случаев на это нет основания! Приводит глупые доводы искренни злится на них и оскорбляет. У него самого есть девушка и зачастую его доводы можно отнести и к ней.Что делать? просто он иногда очень перегибает.

сентябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Толя!
    По всей видимости другу не очень везет с девушками. Мужчина, у которого все в порядке с этим вопросом, никогда не будет называть женщину такими словами.
    А что с ним сделаешь? У него своя жизнь, у Вас своя.....
    Мудрости Вам!

    сентябрь 27, 2015 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Общайтесь с вашим другом в мужских компаниях. Если ему сложно себя контролировать, а вы за его поведение стыдитесь перед девушками, то просто не нужно попадать в такие ситуации.

    сентябрь 27, 2015 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    У вашего другая есть какая-то тотальная неуверенность в себе и злость на женщин, продиктованная, скорее всего, его горьким опытом отношений между родителями. Если вам не приятно это слушать, скажите о том, что свое мнение о девушках пусть держит при себе, иначе вам придется перестать с ним общаться. В противном случае, терпите, если он вам важен как друг.

    сентябрь 27, 2015 г.