Эзотерика

Здравствуйте! Будут ли отношения у Светланы 23.07.1987 г.р. и Вячеслава 06.01.1985 г.р.? - вопрос №1642443

сентябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас может быть чрезвычайно сильный союз.Ваш партнёр умён и прирождённый лидер.вместе вы достигнете многого.вы воодушевляете друг друга новыми идеями.Вашему союзу благополучие и популярность.но не распыляйте свои силы и внимание на ненужные.мелкие вещи.всё у вас будет хорошо.