Эзотерика

Решено

Учеба - вопрос №164245

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Я недавно начала самостоятельно изучать астрологию. Возникает много вопросов, самой разобаться сложно. Порекомендуйте, пожалуйста, куда лучше пойти учиться. И как — очно либо заочно, есть ли разница?

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если Вы хотите заниматься астрологией всерьез, учиться целесообразно очно. При очной форме материал дается углубленней. Такие знания, как астрологические, невозможно усвоить посредством простого чтения книг. Необходимо живое общение с опытным преподавателем. Астрология — это не только набор методов прогноза, это в первую очередь система ценностей и мировоззрение, образ жизни. Этому Вас научит только Учитель. Что касается непосредственно астрошколы: определитесь сначала с направлением. Есть авестийская, ведическая, западная традиции. В рамках конкретной традиции и нужно выбирать школу.

    декабрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Учиться обязательно надо, очно лучше, но сейчас и заочно можно обучаться. Существуют школы, где практикуются веб-семинары, интернет обучение и.д. А вот куда пойти, это лучше идти по «подсказкам пространства». Если у вас есть серьезное намерение, то судьба вам или подскажет «знаки», или подсунет человека, кто вас «направит» туда, где сам учился.

    Удачи вам.