Эзотерика

Здравствуйте. Мне очень нужна ваша помощь. Я больше не знаю, куда обратиться. У меня аффективное биполярное расстройство и тяжелая депрессия. Лежала... - вопрос №1642671

в психиатрической больнице по собственному желанию. Напичкали таблетками меня там. И по сей день их принимаю. Но выйти из своего состояния не могу. Что делать, не знаю. И вот такой вопрос, может дело не в здоровье, а в чем то по Вашей части? Очень жду Вашего ответа…

сентябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кто Вам поставил такой диагноз? Это в большей частности наследственное заболевание. Пришлите фото. Я посмотрю, что с Вами,

    сентябрь 27, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, обращайтесь с фото, помогу!

    сентябрь 28, 2015 г.