Эзотерика

Здравствуйте мне нужна помощь от одной старухи .вообщем она плохой человек и еще порчу сделали ей чтобы была настроена против меня,вопрос такой,она... - вопрос №1642708

спрятала документ одной квартиры, и один экстрасенс сказала.что их здесь дома нету.Нужно, чтобы она сделала завещание этой квартиры мне видимо документы квартиры отдала своему сыну, чтобы он владел всем, а мне нужно взять эту квартиру себе так как отец обещал подарить мне.но не успел.Заплачу, но очень прошу мне помочь!

сентябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно сделать соответствующие обряды, которые изменят ситуацию в Вашу пользу.
    Если понадобятся мои услуги — пишите в чат.
    Постараюсь Вам помочь.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 28, 2015 г.