Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Когда я выйду замуж?За любимого человека?Буду счастливой? - вопрос №1642712

Екатерина 2 января 1984.11.45 утра.

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Замужество именно по взаимной любви и счастье будет.
    Всех благ.

    сентябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.обязательно встретите.в 2016 году.брак просматривается на 2016-2017.в 32-33 года.счастья Вам!

    сентябрь 27, 2015 г.
  • Здравствуйте. Время для замужества было с 2010 по 2012 год

     с конца 2015 года так же возможность будет ( но это нужно уточнять в том числе по тому что было в жизни ранее)

     что касается счастья, то это философский вопрос, и если знаете как стать счастливой то ей можно быть только в настоящем,  а как -эт отделная тема.

    в Вашем случае  многое зависит от Вашего  ментального здоровья.

    сентябрь 28, 2015 г.