Эзотерика

Решено

А я поняла, что астрология это вообще не мое. Я ничего не понимаю в своей карте. Ни то где мужа искать, ни то, какой человек мне подходит. Солнце в 9 говорит о том что он будет иностранец . Венера в - вопрос №1642742

тельце как женщина полное описание меня… Управитель 7 дом во 2 и управитель 7 в 11. Знакомство через друзей или мужчина будет мне другом. Сатурн напряженный к 7 будут задержки в браки или партнер по браку не стандартный человек, или психологически сложный, короче долго буду тащить его в загс 😂 овен в 7 мужчина чисто мужской тип может быть военный или успешный преподаватель. Описание мужчины тоже мне подходит, больше привлекают именно такие сильные основательные, мудрые, сильные духом. Который не будет спрашивпть каким кремом я моську мажу. Вообщем настоящий такой. Венера в 8 любовь с материальным привкусом так же как и венера в тельце. Не буду лукавить я смотрю на статус и мне важен комфорт. Любовь в шалаше и песни над костром не для меня ) вообщем интересно изучать астрологию ) хочу услышать мнение ваше правильно я вижу? мои данные 18.06.1993 время 14:35 город Курчатов Курская обл.

сентябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ну это какое то странное отношение к астрологии. потребительское.

    для начала нужно знать одну вещь. астрология- наука духовная и не всем дано,

     В традиции свою карту не рассматривают.

    по тексту-

    это очень интересно только не имеет отношения к  консультированию.

    Солнце в 9 м? Солнце за мужа никогда не отвечало, уж простите — это показатель отца, души, и кто придумал такое — это к нему вопрос. Астролгия -это наука, традиционная, где знания передаются от учителя к ученику,

     изначально знания даны  древними мудрецами и знание это истинное, только не каждый к этому знанию может прикоснуться в силу кармических причин.

    и уж простите и далее по тексту нечего комментировать набор чего то — просто отражение состяния ума..

    сентябрь 28, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    нет, вы не так все воспринимаете. Астрология не указывает как будет. Астрология указывает что нужно делать, что бы достигнуть того или иного результата в своей жизни. То есть только такими путями, а другими путями будет в жизни все разваливаться. Мой вам совет — не ломать себе голову, а заплатить все таки астрологу, который вам составит вашу карту, и по ней вам обьяснит и о прошлом и о будущем вашем, чего могли достигнуть если поступали вот так, и чего достигните если будете поступать вот так.

    А то, что вы пытаетесь бесплатными вопросами тут чего-то выпрашивать, то это бесполезная трата времени для вас, вместо того что бы действовать и наладить чтото в своей жизни уже. Ибо реальность есть глина, и она ждет своего скульптора.

    сентябрь 28, 2015 г.