Эзотерика

Доброй ночи, эксперты! Описание сна ниже. Я - Анастасия С., 11.02.84, родилась в г. Якутске в 15.40, живу в г.Омске - вопрос №1642820

В среду, а затем с четверга на пятницу мне приснилась умершая бабушка (мама моего папы). Эти дни подряд сообщала мне, что я скоро выйду замуж, потом еще что-то говорила, но переспросив, она сказала, что остальное мне знать не нужно.Она была какая-то отрешенная, но я не чувствовала в ней какое-то разочарование или что-н. в этом роде.Я пыталась узнать у нее — когда и знаю ли я будущего мужа, но она не ответила.Не пойму, скоро-это когда: год, два, три? Неужели я действительно скоро выйду замуж-стоит ли верить этим снам? Заранее благодарна эксперту за ответ!!!

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон предупреждение… вас пытались предупредить… о грядущей проблеме…

    сентябрь 28, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте Ваш сон может стать пророческим, и сбыться все что сказала Ваша бабушка. А время само придет и покажет.ВСего доброго.

    сентябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон может означать, что действительно можете получить предложение выйти замуж в скором времени, но торопиться со свадьбой не стоит (Вы чувствовали разочарование бабушки) — стоит быть внимательной Вам к принятию важных, значимых решений в жизни.

    сентябрь 28, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Будьте осторожны в отношении новых знакомств и встреч. Вам идет от бабушки предупреждение и «неправильном» выборе своего избранника. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    сентябрь 28, 2015 г.